Часто владельцы сайтов интересуются, почему у них нет посетителей, несмотря на то что он весь такой "современный" и "красивый".

Что ж, простого размещения страницы в интернете недостаточно, чтобы заработать на ней, вы должны продвигать ее, то есть заставить потенциальных клиентов ее найти. Проблема заключается в том, что для того, чтобы такой веб-сайт приносил реальные выгоды в виде большого количества запросов, необходимо несколько сотен посещений потенциальных клиентов в день. Просто дать информацию о нем семье и друзьям недостаточно. Качественная раскрутка сайта в Киеве от ILION – принесет вам большое количество посетителей.

Позиционирование (SEO)

SEO (поисковая оптимизация) – это процесс, целью которого является повышение позиции сайта в бесплатных (естественных, органических) результатах поиска. Занимая первые места в списках поиска (SERP, страница результатов поисковой системы), вы можете увеличить количество посещений вашего сайта и, таким образом увеличить популярность бренда или доход от продажи услуг или продуктов. SEO – это стратегия интернет-маркетинга, которая пытается предсказать «поведение» поисковой системы, исследовать запросы пользователей и ключевые слова.

Google Adwords

Альтернатива позиционированию – она дает быстрые результаты. Google Adwords – это желтые объявления на стороне результатов поиска в Google. Они оплачиваются – от нескольких до десятков гривен за клик, в зависимости от того, насколько популярны ваши ключевые слова. Здесь устанавливается дневной бюджет, например, 500 гривен, и Google взимает плату за переход на сайт из этого бюджета.

Если реклама хорошо позиционирована и актуальна, можно ожидать от нескольких десятков до нескольких сотен посещений сайта в день. Конечно, с более дорогими словами это дорогое удовольствие, но, к счастью, есть методы, которые позволяют вам найти очень дешевые ключевые слова.

Также обратите внимание

  • – Реклама на Фейсбуке
  • – Реклама в блогах
  • – Продвижение на YouTube

Итог

Приведенные выше примеры являются, конечно, одним из многих способов продвижения сайта. Но они весьма эффективные. Если вы новичок в этом деле лучше не пробовать все самому, так как можно сделать только хуже. Лучше всего обратиться к профессионалам, которые смогут вывести ваш сайт в топы различных категорий, а вам нужно будет только получать прибыль.