Site icon Главпост

Что такое продвижение сайта и как оно работает

Что ж, простого размещения страницы в интернете недостаточно, чтобы заработать на ней, вы должны продвигать ее, то есть заставить потенциальных клиентов ее найти. Проблема заключается в том, что для того, чтобы такой веб-сайт приносил реальные выгоды в виде большого количества запросов, необходимо несколько сотен посещений потенциальных клиентов в день. Просто дать информацию о нем семье и друзьям недостаточно. Качественная раскрутка сайта в Киеве от ILION – принесет вам большое количество посетителей.

Позиционирование (SEO)

SEO (поисковая оптимизация) – это процесс, целью которого является повышение позиции сайта в бесплатных (естественных, органических) результатах поиска. Занимая первые места в списках поиска (SERP, страница результатов поисковой системы), вы можете увеличить количество посещений вашего сайта и, таким образом увеличить популярность бренда или доход от продажи услуг или продуктов. SEO – это стратегия интернет-маркетинга, которая пытается предсказать «поведение» поисковой системы, исследовать запросы пользователей и ключевые слова.

Google Adwords

Альтернатива позиционированию – она дает быстрые результаты. Google Adwords – это желтые объявления на стороне результатов поиска в Google. Они оплачиваются – от нескольких до десятков гривен за клик, в зависимости от того, насколько популярны ваши ключевые слова. Здесь устанавливается дневной бюджет, например, 500 гривен, и Google взимает плату за переход на сайт из этого бюджета.

Если реклама хорошо позиционирована и актуальна, можно ожидать от нескольких десятков до нескольких сотен посещений сайта в день. Конечно, с более дорогими словами это дорогое удовольствие, но, к счастью, есть методы, которые позволяют вам найти очень дешевые ключевые слова.

Также обратите внимание

Итог

Приведенные выше примеры являются, конечно, одним из многих способов продвижения сайта. Но они весьма эффективные. Если вы новичок в этом деле лучше не пробовать все самому, так как можно сделать только хуже. Лучше всего обратиться к профессионалам, которые смогут вывести ваш сайт в топы различных категорий, а вам нужно будет только получать прибыль.

Exit mobile version