Для людей, занятых в агросекторе важно работать с качественным оборудованием.
Оборудование для кукурузы - только лучшее для самого лучшего результата

Компания Олис предлагает именно такое. Если вам нужно купить оборудование для кукурузы, мы с радостью его предоставим. Если вы вдруг решили посвятить свои сили на производство кукурузы, мы предложим вам абсолютно все, что понадобится в этом нелегком, но однозначно приятном деле.

Переработка кукурузы

Когда кукуруза собрана с полей, очень важно провести ее очистку. Для это нужно задействовать сепараторы. После прохождения кукурузы через сепаратор готовый продукт можно спокойно отправить на хранение.

Помимо кукурузы сепаратор может очисть от примесей семена пшеницы, гороха, риса и другие. Среди другого важного оборудования для переработки кукурузы:

  • Сушка для зерна.
  • Оборудование для производства круп
  • Оборудование для производства муки
  • лабораторные приборы
  • Зерновые нории

И еще много чего другого. Одним словом, у нас есть все, что поможет вам собрать, очистить, разделить, высушить, транспортировать и упаковать кукурузу и другие крупы.

Лабораторное оборудование

Отдельно стоит остановиться на лабораторном оборудовании. Для чего оно предназначено? Для контроля качества за кукурузой и другими крупами. Для этого дела мы предлагаем лабораторные мельницы, рассевы, пурки, делители проб зерна, сушилки и много другого.

Абсолютно все оборудование надежное и дает максимально точный результат.

О покупке зерноперерабатывающего оборудования

Наша интернет-площадка «Олис» предлагает оборудование собственного производства. Это значит, что мы отвечаем за качество оборудование, его долгое функционирование благодаря износоустойчивым механизмам. Детали мы покупаем у проверенных европейских производителей, так как конечный результат нам чрезвычайно важен.

Чтобы сделать заказ, вам достаточно связаться с нашими менеджерами по телефону. Мы с радостью проконсультируем и подберем, в случае необходимости, самое подходящее для вас оборудование. Индивидуальный подход гарантирован.