Оператор продолжает сотрудничать с интернет-провайдерами

Мобильный оператор lifecell предоставил копию своей лицензии на мобильную связь киевскому интернет-провайдеру Фринет.

Об этом оператор сообщает в свем пресс-релизе.

 Этот провайдер стал уже шестым партнером оператора по предоставлению конвергентных услуг. Ранее партнерами оператора стали провайдеры Воля, Вега, Ланет, Триолан, Тенет. 

 “Такое сотрудничество дает возможность партнерам lifecell предоставлять полный спектр услуг своим абонентам, включая мобильную связь и современные удобные диджитал-сервисы”, – отмечает оператор.

В lifecell подчеркивают, что его партнеры предоставляют услуги для 1,8 млн домохозяйств, что на 400 тысяч больше, чем количество абонентов крупнейшего на украинском рынке провайдера фиксированного интернета и вдвое больше, чем количество домохозяйств, подключенных к фиксированному интернету крупнейшего мобильного оператора.

“Конвергентные предложения пользуются популярностью среди абонентов, и мы наблюдаем растущую динамику дальнейшего развития направления Fix-Mobile Convergence – абонентская база таких пользователей растет в среднем на 20-25% ежемесячно в течение года. Если сравнивать январь 2019 с январем прошлого года, то количество подключений к конвергентным пакетам выросло в 26 раз”, – комментирует  руководитель департамента стратегии и развития новых направлений бизнеса lifecell Андрей Лебедев.

Источник: Лига