Сборная Германии приехала в Катар, в качестве одного из главных соискателей наград золотого достоинства.

Так считают не только специалисты, но  и болельщики, многие из которых делают ставки на то. что чемпионом мира станет команда Германии. Но что делать бетторам в случае, если по каким-либо причинам нельзя попасть на официальный сайт букмекера? Тогда на помощь приходят зеркала. Например, последнее рабочее зеркало parimatch доступно на портале Bookmaker Ratings. 

При всем при этом сборная Германии выражает общественный протест Катару как месту проведения мирового футбольного форума. 

Некоторые игроки, такие как защитник Антонио Рюдигер, говорят следующее: «Решение провести турнир в Катаре было принято не для нас, игроков, и не для болельщиков». Ему вторит и Леон Горецка: «Абсурдно, что соблюдение прав человека не входило в число критериев чтобы получить Кубок мира». В общем, футболисты немецкой команды довольно откровенны в своей критике. 

Однако Томас Мюллер говорит не только о критике страны-хозяйки мирового форума: «Речь идет о нарушениях прав человека, которые обычно существуют в каждой стране, в том числе и в Германии». 

Главный тренер Ханси Флик рассчитывает, что немцы определенно хотят «привлечь внимание» к ситуации в Катаре.