УПЛ: «Динамо» победило «Александрию»

10.11.2022 16:58

«Динамо» поднимается на пятое место в УПЛ.

Киевское «Динамо» одолело «Александрию», 3:1 в 12-м туре Украинской Премьер-лиги, передает Укринформ.

В начале матча отличился Виталий Буяльский. Во втором тайме увеличил преимущество киевлян Джастин Лонвейк. Это его дебютный забитый мяч за «Динамо».

В конце матча Шепелев разобрался в штрафной и довел счет до разгромного. «Александрия» отыграла один гол на 91-й минуте, экс-динамовец Шулянский не праздновал, поскольку огорчил бывшую команду.

Эта победа поднимает «Динамо» на 5 место В УПЛ, у них 19 очков, на один пункт больше в «Александрии».

Как сообщал Укринформ, сегодня в УПЛ состоялось два матча, «Львов» одолел «Рух», «Черноморец» победил «Минай».