АПЛ: «Манчестер Юнайтед» разгромил «Лидс»

14.08.2021 16:25

Хет-трик в активе Бруну Фернандеша, Поль Погба отдал четыре результативные передачи.

В матче 1-го тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» уверенно победил на своем поле «Лидс» – 5:1, передает Укринформ.

Хозяева вышли вперед на 30-й минуте – отличился Бруну Фернандеш. В начале второго тайма «Лидс» ненадолго сравнял счет после гола Люка Эйлинга. Однако дальше «МЮ» забил четыре мяча за 15 минуте (Бруну Фернандеш-2, Мейсон Гринвуд, Фред) и снял все вопросы о победителе матча. 5:1 – «МЮ» одерживает первую крупную победу в сезоне.

Из других матчей стартового тура АПЛ отметим следующие: «Челси» – «Кристал Пэлас» (14 августа, 17:00), «Норвич» – «Ливерпуль» (14 августа, 19:30), «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити» (15 августа, 18:30).