Мудрик: Сборная стремится порадовать украинцев в игре с Шотландией

Мудрик: Сборная стремится порадовать украинцев в игре с Шотландией

19.09.2022 12:51

Укринформ

Вчерашней вечерней тренировкой на стадионе «Хутник» сборная Украины по футболу завершила варшавский период подготовки к матчам Лиги наций УЕФА.

О готовности команды к первой игре против Шотландии в Глазго рассказал вингер донецкого «Шахтера» Михаил Мудрик, передает Укринформ.

«Считаю, что мы проделали очень хорошую работу. Было два дня высоких нагрузок. Я думаю, что ребята находятся в хороших кондициях. Мы усердно готовимся к матчу с Шотландией. На тренировках вспоминаем наши связи. Для этого нам потребовались два-три занятия. Каждая игра – вызов. Нам не нужно напоминать, что вся Украина будет смотреть поединок с шотландцами. Стремимся порадовать украинцев. Ребята поддерживают друг друга. Когда в команде коллектив является одним целым, ее очень сложно победить на поле, даже если класс соперника выше», – сказал Михаил.

Как сообщал Укринформ, поединок Лиги наций между сборными Шотландии и Украины состоится 21 сентября в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк». Начало – в 21.45).

Читайте также: Где смотреть матч Лиги наций УЕФА Шотландия – Украина

Турнирная таблица группы 1 Лиги В: Украина – 7 очков (после 3-х игр), Шотландия – 6 (3), Ирландия – 4 (4), Армения – 3 (4).

Фото: uaf.ua.

По материалам: Укринформ