Ярмоленко: Ожидаю возможности помочь «Аль-Айну» выиграть много титулов

Ярмоленко: Ожидаю возможности помочь «Аль-Айну» выиграть много титулов

14.07.2022 12:55

Укринформ

Атакующий футбольный хавбек национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко дал свое первое интервью в качестве футболиста клуба «Аль-Айн» из ОАЭ.

Игрок, в частности, отметил, что он любит вызовы, передает Укринформ. 

«Хотел бы выразить благодарность руководству клуба «Аль-Айн» за профессионализм в ведении переговоров и стремление как можно быстрее оформить мой переход. Хоса также поблагодарить главного тренера Сергея Реброва за доверие. Это, безусловно, усилит мое желание отдать все свое мастерство новой команде. Хорошо понимаю, что от меня ожидают во время этого нового вызова в моей карьере в составе такого большого клуба. Я люблю вызовы и с нетерпением ожидаю возможности помочь «Аль-Айну» выиграть много титулов. Что я знал об «Аль-Айне»? Дело в том, что с тех пор как команду возглавил Сергей Ребров, мы, украинцы, пытались следить за новостями из этого клуба. Ведь Ребров – одна из легенд украинского футбола», – заявил Ярмоленко.

Читайте также: Ярмоленко официально перешел в команду Реброва «Аль-Айн»

Как сообщалось, Ярмоленко перешел в эмиратский клуб из английского «Вест Хэма». Опытного хавбека хотело видеть в своем составе киевское «Динамо», однако стороны не смогли согласовать детали сотрудничества.

Фото: alainclub.ae.

По материалам: Укринформ