Теннис: украинки прокомментировали решающий парный матч против США

Теннис: украинки прокомментировали решающий парный матч против США

17.04.2022 12:16

Укринформ

Украинские теннисистки Людмила Киченок и Даяна Ястремская прокомментировали свое поражение в парном поединке против сборной США –  6:7 (5:7), 3:6.

Людмила Киченок и Даяна Ястремская отметили, что они отдали все силы и боролись до самого конца, передает Укринформ. 

Людмила Киченок: «В целом я отлично чувствовала себя на корте в этом матче. У нас была потрясающая поддержка. Даяна играла просто невероятно. Это действительно так. Мы играли вместе в первый раз. Мы отдали все силы, мы боролись до самого конца. Не сложилось. Но мне понравилось играть с Даяной».

Даяна Ястремская: «Думаю, что мы могли сыграть лучше, но в любом случае старались отдать все силы. Очко здесь, очко там решили исход матча. Думаю, мы можем гордиться своим командным духом. Не нам решать, получим мы wild card или нет, но было бы здорово, если бы это случилось. Мы бы были очень благодарны, если бы нам дали шанс побороться в финальной части турнира».

Читайте также: Сборная Украины по теннису уступила американкам в матче Кубка Билли Джин Кинг

Как сообщал Укринформ, теннисисткам сборной Украины не удалось пробиться в финальный раунд Кубка Билли Джин Кинг (бывший Кубок Федерации). В квалификации Мировой группы «сине-желтые» в Эшвилле (штат Северная Каролина) уступили команде США с общим счетом 2:3 и теперь 11-12 ноября должны сыграть в плей-офф за право вновь выступить в квалификационном раунде Кубка.

Фото:  btu.org.ua. 

По материалам: Укринформ