Наши чемпионы Беленюк и Амосов встретились в Гостомеле

Наши чемпионы Беленюк и Амосов встретились в Гостомеле

04.04.2022 10:05

Укринформ

Они увидели уничтоженный украинский самолет «Мрия».

Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Жан Беленюк встретился с чемпионом Bellator Ярославом Амосовым в освобожденном Гостомеле. Титулованные спортсмены воочию увидели уничтоженный украинский самолет «Мрия», передает Укринформ.

«В Гостомеле, у изуродованного единственного крупнейшего в мире самолета АН-225 «Мрия», встретил гордость ураинского спорта, первого и пока единственного украинского чемпиона Bellator Ярослава Амосова!

Наши чемпионы Беленюк и Амосов встретились в Гостомеле

Он родом из Ирпеня, с первых дней защищает родной город! Достойный пример чемпиона, понимающего важность быть рядом в самые кризисные моменты!

Читайте также: Украинский чемпион Bellator Амосов нашел свой трофей в освобожденном Ирпене

Вы знаете, сейчас сила нашей страны именно в людях, объединенных одним делом и одной борьбой – борьбой за нашу страну, и наше будущее! Именно в людях потенциал которых способен делать самые уникальные вещи и показывать выдающиеся результаты.

Как было точно сказано: «можно разрушить самолет, но невозможно разрушить Мрию»! Победим и построим еще больший самолет», – написал Беленюк.

Как сообщал Укринформ, утром 24 февраля россия начала ракетные обстрелы украинских городов, а затем начала масштабное вторжение. Война против россии продолжается уже 40-й день.

По материалам: Укринформ