Ломаченко не покинет Украину до окончания войны с рф

Ломаченко не покинет Украину до окончания войны с рф

01.04.2022 10:06

Укринформ

Бывший чемпион мира по боксу в трех весовых категориях Василий Ломаченко продолжает защищать Украину от российских оккупантов в рядах территориальной обороны в Белгород-Днестровске.

Как сообщает Bad Left Hook, менеджер Ломаченко Эгис Климас заявил, что украинский боксер покинет пределы Украины только после окончания войны, передает Укринформ.

«Сейчас у Ломаченко все хорошо. В Украине он в безопасном месте. Он не находится в зоне боевых действий. Ломаченко присоединился к батальону территориальной обороны. Он защищает свой дом. Ломаченко не покинет Украину, пока не закончится война. Скорее всего, до этого времени он будет оставаться там», – сказал Климас в интервью YouTube-каналу TMZ Sports.

Напомним, Ломаченко должен был провести поединок за титул абсолютного чемпиона с австралийцем Джорджем Камбососом, однако из-за вторжения россии он остался в Украине.

Читайте также: Камбосос нашел замену Ломаченко на титульный бой

24 февраля россия нанесла первые ракетные удары по украинским городам, а затем начала масштабное вторжение. Война рф против Украины длится уже 37-й день.

Фото: Instagram.

По материалам: Укринформ