Передача Коваленко помогла «Специи» обыграть «Кальяри»

12.03.2022 20:44

«Специя» прервала серию из четырех поражений подряд и расположилась на 15-м месте в Серии А.

Украинский полузащитник «Специи» Виктор Коваленко отметился результативной передачей в матче 29-го тура чемпионата Италии (Серия А) против «Кальяри» (2:0), передает Укринформ.

Коваленко начал поединок на скамейке запасных. На 68-й минуте Виктор вышел на замену, а через шесть минут ассистировал Рею Манажу, сделавшему счет 2:0.

В текущем сезоне Коваленко забил один гол и отдал четыре результативных передачи в 18 матчах за «Специю». Украинец выступает за «Специю» на правах аренды из «Аталанты».

Как сообщал Укринформ, утром 24 февраля Россия нанесла ракетный удар по украинским городам, а позже начала полномасштабное вторжение.