«Заря» проиграла ФК «Погонь» в первом спарринге турецкого сбора

19.01.2022 17:58

Футболисты луганской «Зари» провели 19 января первый контрольный матч на тренировочном сборе в Турции.

Подопечные Виктора Скрипника со счетом 1:3 уступила команде «Погонь» (Щецин), которая идет второй в чемпионате Польши, передает Укринформ.

Мячи забили: Владислав Кабаев (53-я минута) – в составе «Зари»; Ваган Бичахчян (15), Жан Карлуш (31) и Мариуш Форнальчик (84) – у соперников.

20 января луганчане также встретятся на первом сборе в Турции с азербайджанским клубом «Сабах» (Баку), 23-го – с казахстанским «Актобе», 27-го – с польским «Ракувом» из Ченстохова и 31 января – с сербским «Спартаком» (субботица).

Добавим, что после первой части сезона украинской Премьер-лиги Заря занимает четвертое место в турнирной таблице.