Матч Босния и Герцеговина – Украина посетят 200 наших болельщиков

Матч Босния и Герцеговина – Украина посетят 200 наших болельщиков

14.11.2021 22:36

Укринформ

Завтра на сайте УАФ будет информация о том, как поддержать нашу сборную.

Президент УАФ Андрей Павелко сообщил телеканалу «Футбол», что 200 украинских болельщиков смогут посетить матч отбора ЧМ-2022 Босния и Герцеговина – Украина, передает Укринформ.

«Болельщики будут. Мы отстояли, чтобы было представительство Украины на этом матче. Сегодня мы закончили переговоры, а завтра утром на сайте УАФ будет информация о том, как поддержать нашу сборную. Это небольшое количество, но там и стадион невелик. Нам будет выделена наша квота в соответствии со стандартами УЕФА. Попавшие на этот матч счастливчики с первых секунд будут поддерживать нашу сборную на стадионе.

Стадион маленький, поэтому гостевой сектор смогут посетить 200 наших болельщиков. Плюс наша небольшая делегация, представляющая УАФ. Каждый наш голос будет слышен в эфире», – сказал Павелко.

Читайте также: УАФ просит УЕФА разрешить ситуацию с недопуском наших болельщиков на игру в Боснии и Герцеговине

Матч Босния и Герцеговина – Украина состоится 16 ноября на стадионе «Билино Поле» в городе Зеница, рассчитанном на 15 тысяч зрителей.

Как сообщал Укринформ, 16 ноября в городе Зеница наша сборная сыграет решающий поединок отбора ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины.

Украина точно выйдет в плей-офф отбора на ЧМ-2022, если победит Боснию и Герцеговину, а Финляндия проиграет Франции или сыграет с чемпионами мира в безголевую ничью (0:0).

По материалам: Укринформ