Украинские легкоатлеты завоевали три медали на турнире в Будапеште

26.08.2021 13:21

Три награды выиграли представители Украины на легкоатлетическом турнире в столице Венгрии.

Как сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины, Михаил Кохан завоевал «золото» в соревнованиях по метанию молота, передает Укринформ.

Наш метатель отправил молот на 78,77 м, оставив позади, в частности, призера чемпионата мира венгра Бенце Халаса.

Наталья Стребкова финишировала второй в беге на 3000 метров с препятствиями, установив личный рекорд – 9 минут 32,05 секунды.

Олег Дорощук замкнул первую тройку в соревнованиях по прыжкам в высоту (2,20 м). Ирина Климец была четвертой в секторе по метанию молота (66,58 м).