Ла Лига: «Реал» избежал поражения от «Леванте»

23.08.2021 00:59

Мадридский клуб дважды отыгрался во втором тайме.

В матче 2-го тура чемпионата испанской Ла Лиги мадридский «Реал» сыграл вничью на чужом поле с «Леванте» – 3:3, передает Укринформ.

Гости вышли вперед уже на 5-й минуте – мяч забил Гарет Бейл. В начале второго тайма Рохер сравнял счет. А на 57-й минуте Хосе Кампанья вывел «Леванте» вперед.

«Реал» отыгрался на 73-й минуте после гола Жуниора Винисиуса. Однако, хозяева во второй раз повели в счете – гол в активе Робера Пьера. От поражения мадридцев спас Жуниор Винисиус, который забил свой второй мяч в поединке.

Ранее в матче 2-го тура Ла Лиги действующий чемпион – «Атлетико» (Мадрид) победил «Эльче» – 1:0. «Атлетико» добыл на старте две победы и возглавил турнирную таблицу.

Как сообщал Укринформ, в матче 2-го тура чемпионата испанской Ла Лиги «Барселона» сыграла вничью на чужом поле с «Атлетиком» (Бильбао) – 1:1.