Мораес: играть с «Интером» - это высокий уровень

Мораес: играть с «Интером» – это высокий уровень

12.08.2020 08:05

В полуфинале Лиги Европы 17 августа «Шахтер» сыграет с миланским «Интером».

Нападающий «Шахтера» Жуниор Мораес прокомментировал телеканалу «Футбол» победу в четвертьфинале Лиги Европы над «Базелем» (4:1).

«Мы сделали хорошую работу. Мы отлично начали матч, это было очень важно. Когда вся команда думает об одной цели – мы выполняем свою работу на отлично.

Легче ли стало играть после гола на 2-й минуте? Конечно, каждый гол добавляет уверенность в себе. Хочу забивать в каждом матче и помогать «Шахтеру».

Очень хорошо, что впереди у нас «Интер». Это матчи, которые мы всегда хотим. Потому что это высокий уровень», – сказал Мораес.

Как сообщал Укринформ, «Шахтер» обыграл в четвертьфинальном матче Лиги Европы «Базель» 4:1 и вышел в полуфинал турнира. В полуфинале 17 августа «Шахтер» сыграет с «Интером».