Ла Лига: «Барселона» обыграла «Реал Сосьедад»

15.08.2021 23:02

Каталонцы выиграли первый матч без Лионеля Месси.

В матче 1-го тура чемпионата испанской Ла Лиги «Барселона» обыграла на своем поле «Реал Сосьедад» – 4:2, передает Укринформ.

Каталонцы забили два мяча еще до перерыва. Отличились Жерар Пике и Мартин Брейтуейт. Во втором тайме Брейтуейт довел преимущество «Барселоны» до трех мячей.

В конце матча «Реал Сосьедад» отыграл сразу два гола. У гостей мячи забили Хулен Лобете и Микель Оярсабаль и вернули интригу в матч. И все же последнее слово было за «Барселоной». В компенсированное время отличился Серхи Роберто и установил окончательный счет – 4:2.

Также сегодня в 1-м туре Ла Лиги действующий чемпион «Атлетико» победил на выезде «Сельту» – 2:1. В составе мадридцев дважды забил Анхель Корреа.

Как сообщал Укринформ, в матче 1-го тура чемпионата испанской Ла Лиги мадридский «Реал» обыграл на выезде «Алавес» – 4:1.