«Интер» в меньшинстве проиграл «Реалу» домашний матче Лиги чемпионов УЕФА

25.11.2020 23:53

Футболисты итальянского «Интера» потерпели второе поражение кряду от чемпиона Испании «Реала» на групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА.

После фиаско три недели назад в Мадриде (2:3) «Интер» в Милане уступил "Реалу" со счетом 0:2 в четвертом туре основной сетки розыгрыша, передает Укринформ.

Авторами голов в «сливочных» стали Эден Азар, реализовавший пенальти на 7-й минуте, и Родриго (59).

«Интер» доигрывал поединок в меньшинстве – за неспортивное поведение на 33-й минуте красную карточку получил Артуро Видаль.

Как сообщалось, в другом матче квартета В донецкий «Шахтер» в Германии уступил менхенгладбахской «Боруссии» (0:4).

Турнирное положение: "Боруссия" (М) – 8 очков, «Реал» – 7, «Шахтер» – 4, «Интер» – 2.

В следующем туре «Шахтер» 1 декабря будет принимать «Реал».

Результаты других поединков среды:

группа А: "Бавария" (Германия) – «Зальцбург» (Австрия) – 3:1, "Атлетико" (Испания) – «Локомотив» (Россия) – 0:0;

группа С: «Олимпиакос» (Греция) – «Манчестер Сити» (Англия) – 0:1, «Марсель» (Франция) – «Порту» (Португалия) – 0:2;

группа D: "Ливерпуль" (Англия) – «Аталанта» (Италия) – 0:2, «Аякс» (Голландия) – «Мидтьюлланн» (Дания) – 3:1.