Николай Шапаренко: Победу над Испанией посвятили нашим болельщикам

Николай Шапаренко: Победу над Испанией посвятили нашим болельщикам

16.10.2020 13:15

Укринформ

Полузащитник футбольной сборной Украины и киевского "Динамо" Николай Шапаренко во время заседания эксперт-клуба Parimatch рассказал о октябрьских матчах "сине-желтых" против команд Франции, Германии и Испании.

Игрок, в частности отметил, что победу над Испанией (1:0) наша национальная команда посвятила украинским болельщикам, сообщает пресс-служба УАФ. 

Читайте также: Где смотреть матчи шестого тура футбольной Премьер-лиги Украины

"В игре с Францией у нас мало что получилось, пропустили быстрый мяч. В составе немецкой сборной больше всех понравился Тони Кроос – это невероятный игрок. И еще Йозуа Киммих… С Испанией почувствовал, что победим, когда забили мяч. Оставалось 15 минут, и все было в наших руках и ногах. Дотерпели, выстояли. Каждый работал на пользу команды, играл на максимуме. Эту победу мы посвящаем нашим болельщикам. Во время матча с испанцами волнения не было. Играл с Сидорчуком, он поддерживал, и было спокойнее, что рядом такой товарищ по команде. Шевченко подсказывал, поддерживал, это тоже очень помогло. Была конкретная установка главного тренера, я думаю, что с ней справился", – сказал Шапаренко.

Фото: uaf.ua.

По материалам: Укринформ