АПЛ: «МЮ» сенсационно проиграл «Кристал Пэлас»

19.09.2020 21:36

Команда Уле Гуннара Сульшера начала сезон с домашнего поражения.

В матче 2-го тура чемпионате английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» проиграл на своем поле «Кристал Пэлас» 1:3, сообщает Укринформ.

«Манчестер Юнайтед» пропускал первый тур из-за участия в завершающей стадии Лиги Европы. В стартовом матче «МЮ» принимал на своем поле «Кристал Пэлас» и неожиданно проиграл первый тайм 0:1. У гостей на 7-й минуте забил Таунсенд.

После перерыва лондонцы удвоили свое преимущество после гола Заа. Лишь на 81-й минуте «МЮ» отыграл один мяч – отличился ван де Бек. Однако, Заа забил второй и принес «Кристал Пэлас» сенсационную победу 3:1.

В центральном матче 2-го тура «Челси» примет на своем поле «Ливерпуль». Поединок состоится 20 сентября, начало – в 18:30.

Как сообщал Укринформ, «Ливерпуль» начал новый чемпионат с домашней победы над «Лидсом» 4:3.