Украинка Виктория Оноприенко выиграла Кубок Дерюгиной

13.09.2020 18:01

Состоялся последний день соревнований Кубка Дерюгиной.

12 сентября в Киеве завершился турнир по художественной гимнастике Гран-при Кубок Дерюгиной-2020. Главный приз – Кубок Дерюгиной выиграла абсолютная чемпионка Украины Виктория Оноприенко, сообщает Укринформ.

Виктория Оноприенко впервые представила четыре новые программы на международной арене, стала лучшей в многоборье и завоевала главный трофей.

В турнире юниорок по два раза первые места заняли украинка Мелания Тур и белоруска Дина Агишева. В финалах отдельных видов спорта среди сеньорок украинка Николь Красюк стала лучшей в выступлениях с мячом, булавами и лентой. Также оно стало второй в финале с обручем. Еще одна наша спортсменка Александра Яремчук была в шаге от пьедестала в соревнованиях с обручем, мячом и лентой.

В групповых соревнованиях сборная Украины показала лучший результат по многоборью, вторыми стали представители Израиля.