Лига Европы: «Байер» и «Севилья» вышли в четвертьфинал

Видео

06.08.2020 21:59

Клуб из Леверкузена вышел на миланский «Интер».

В матчах 1/8-й финала Лиги Европы немецкий «Байер» победил шотландский «Рейнджерс» 1:0, а испанская «Севилья» обыграла итальянскую «Рому» 2:0. В четвертьфинал вышли «Байер» и «Севилья», сообщает Укринформ.

В ответном матче 1/8-й финала Лиги Европы «Байер» принимал «Рейнджерс». В первом поединке в Глазго немецкий клуб победил 3:1. В Леверкузене «Байер» выиграл 1:0. Гол в активе Диаби.

Противостояние «Севильи» и «Ромы» состояло из одного матча на нейтральном поле в Дуйсбурге. Испанский клуб дважды забил до перерыва – отличились Регилон и Эн-Несири. 2:0 – победа «Севильи».

В четвертьфиналах Лиги Европы «Байер» сыграет с итальянским «Интером», а «Севилья» – с победителем пары «Вулверхэмптон» – «Олимпиакос». Матчи состоятся 10-11 августа.

Сегодня в 1/8-й финала Лиги Европы сыграют еще два матча: «Базель» – «Айнтрахт» и «Вулверхэмптон» – «Олимпиакос».

Как сообщал Укринформ, «Шахтер» обыграл немецкий «Вольфсбург» (3:0) в матче 1/8 финала Лиги Европы и пробился в четвертьфинал турнира.