Шошина выиграла второй одиночный титул польской теннисной серии

29.07.2020 16:34

Украинская теннисистка Анастасия Шошина выиграла турнир Kozerki Open, который завершился в Польше.

22-летняя харьковчанка, посеянная под вторым номером, в решающем матче обыграла лидера посева Катаржину Питер – 6:0, 4:6, 6:3. До финальной встречи украинка не проиграла ни одного сета, сообщает BTU.

В парном финале первые "ракетки" турнира Шошина и Паула Каня-Ходунь потерпели поражение от Катаржины Питер и Йоанны Завадской – 4:6, 2:6.

Шошина удачно выступает на соревнованиях польской теннисной серии (LOTOS PZT Polish Tour). В июне она стала чемпионкой в Гданьске и дошла до финала в Щецине, а в нынешнем месяце провела два полуфинала и выиграла парный титул национального чемпионата Польши.