«МЮ» стартовал в АПЛ с победы над «Челси»

Два гола в активе Маркуса Решфорда.

Начался чемпионат английской премьер-лиги (АПЛ). В центральном матче стартового тура «Манчестер Юнайтед» обыграл на своем поле «Челси» 4:0. Об этом сообщает Укринформ.

Первый тайм уверенно выиграл «МЮ». Значительное преимущество хозяев воплотил в гол Решфорд, который на 18-й минуте реализовал пенальти. После перерыва «МЮ» забил еще дважды (Марсьяль и Решфорд) и снял все вопросы в матче. В конце встречи Джеймс довел дело до разгрома. 4:0 – впечатляющий старт «Манчестер Юнайтед».

Напомним, главные фавориты этого сезона в АПЛ – «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» одержали победы в первом туре. «Ливерпуль» обыграл «Норвич» 4:1, а «Манчестер Сити» Александра Зинченко разгромил на выезде команду Андрея Ярмоленко «Вест Хэм» – 5:0.