На матче “Динамо” - “Заря” 28 тура УПЛ будет работать арбитр Екатерина Монзуль

Арбитр Екатерина Монзуль будет судить поединок “Динамо” – “Заря” 28 тура УПЛ, который стартует сегодня на “Олимпийском” в 17.00.

Матч “Динамо” – “Заря” на НСК "Олимпийский" пройдет под управлением арбитра Екатерины Монзуль, которая провела в Премьер-лиге 26 матчей. Обе команды с харьковской рефери имеют положительный баланс. "Динамо" в 5-ти играх добилось 4-х побед и потерпело одно поражение, "Заря" в 4-х матчах с Монзуль трижды выиграла и один раз проиграла. Об этом сообщает пресс-служба ФК “Заря”.

Помогать арбитру Екатерине Монзуль будут ассистенты Владимир Володин (Херсон) и Виктор Матяш (Донецк). Четвертый арбитр – Дмитрий Бондаренко (Одесса).

Как сообщалось, 11 мая стартует 28-й тур чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги. Киевское "Динамо" и луганская "Заря" сыграют в первый игровой день тура. Этот матч станет 41-м очным поединком "Зари" и "Динамо" в чемпионатах Украины, и в них киевляне имеют солидное преимущество: 28 побед.

Читайте также: Перед матчем “Динамо” – “Заря” на “Олимпийском” состоится Favorit Football Fest

Перед поединком киевского футбольного клуба “Динамо” с луганской “Зарей” на стадионе НСК “Олимпийский” в Киеве состоится праздник футбола Favorit Football Fest, который начнется в 14.00 – за три часа до стартового свистка арбитра.

Фото: Football.ua

По материалам: Укринформ