Гранд Бурже — современный жилой комплекс, строящийся в центре Бучи, в 40 минутах от станции метро «Оболонь».

Объект включает жилую и коммерческую составляющие. Запроектированы пять домов и большой торгово-развлекательный центр, который станет местом притяжения резидентов и гостей ЖК Гранд Бурже.

Почему инвесторы выбирают ЖК Гранд Бурже?

Автор проекта — Linevich Group. Застройщик уверенно конкурирует на рынке недвижимости Украины более 10 лет. Работает исключительно в правовом поле. Информация, касающаяся хода строительства ЖК Гранд Бурже, есть на официальном сайте проекта. Все необходимые документы, подтверждающие законность возведения объекта, можно посмотреть в отделе продаж.

Запроектированы пять домов (четыре уже построены) и здание под торгово-развлекательный центр. Недвижимость соответствует классу «бизнес». Что мотивирует приобретать квартиры в жилом комплексе Гранд Бурже в Буче?

Отличная локация

Адрес объекта — бульвар Леонида Бирюкова, 2 и бульвар Леонида Бирюкова, 4. Рядом находятся:

  • Дом культуры, где функционируют разные кружки, которые могут посещать дети;
  • Бучанский парк, где есть локации для занятий фитнесом и активного досуга;
  • веревочный парк «Безумная Белка» — идеальное место для семейного отдыха;
  • парк развлечений для детей.

В непосредственной близости к новому комплексу расположены рынки, детские сады и школы, медицинские центры и аптеки.

Насыщенная внутренняя инфраструктура

«Изюминка» проекта — собственный ТРЦ Avenir Plaza, где предусмотрены рестораны и кофейни, кинотеатр Filmax, спортивный клуб с бассейнами, супермаркет «Сильпо», магазины одежды и обуви, бытовой техники и электроники. Его открытие запланировано на конец декабря 2021 года.

На территории работает детский сад «Мир в кармашке». Внутренний двор — уютное пространство для встреч соседей, неспешных прогулок с колясками и тихого отдыха на свежем воздухе за книжкой. Обустроены игровые детские зоны и спортивные пространства.

Безопасная территория

Выше всего девелоперская компания ставит безопасность. Доступ на территорию нового комплекса посторонним закрыт. Попасть в тот или иной дом могут только владельцы недвижимости благодаря персональным карточкам доступа. Зоны общего пользования находятся под видеонаблюдением.

Если вы хотите купить квартиру в жилом комплексе Гранд Бурже, посетите отдел продаж. На официальном сайте есть возможность заказать обратный звонок.