При покупке нового автомобиля в первую очередь нужно определиться с маркой и моделью автомобиля, а также бюджетом.

Украинцы всегда делали ставку на надежность и безопасность. А этим характеристикам идеально подходит Toyota. Украинский официальный диллер Toyota предлагает большую линейку различных моделей, где каждый найдет что-то для себя. Здесь есть, как седаны, так и хэтчбеки, кроссоверы и универсалы, а также современные гибриды.

Почему стоит купить новое авто в салоне Toyota

При покупке нового автомобиля нам не нужно беспокоиться о его техническом состоянии или о том, что в мгновение ока нас ждет дорогостоящая поломка. Получаем новую машину с нулевым пробегом и гарантией на указанный срок. Это дает всем душевное спокойствие. В Toyota нас ждет гарантия на три года (36 месяцев) или 100 000 пробега. В тоже время на гибридную систему автомобилей гарантийный срок составляет 60 месяцев или 100 000 км пробега.

Еще одним преимуществом покупки автомобиля прямо в автосалоне производителя является, конечно же, то, что вы можете выбрать цвет автомобиля, аксессуары и дополнительные элементы. Таким образом, мы можем настроить все под себя и следующие несколько лет ездить на машине, о которой мы только что мечтали.

Перед покупкой автомобиля в салоне есть возможность взять тест-драйв. Это отличная возможность, чтобы проверить не только сам автомобиль, то есть его данные, размер, багажник и другие нюансы, но и также проверить его в действии – прокатиться, увидеть маневренность на поворотах, узнать другие нюансы.

Автомобиль в кредит

Также можно воспользоваться приятной услугой и купить Тойоту в лизинг. Компания предлагает  приятные условия на лизинг, которым могут воспользоваться как юридические, так и физические лица. Стоит отметить, что первый взнос зависит от модели автомобиля, но он начинается от 35 процентов стоимости. Больше деталей можно узнать у менеджеров компании по телефону, на официальном сайте Toyota Украина или заехав к одному из официальных дилеров компании в Украине.

СТО

Стоит отметить, что Toyota Украина имеет современную СТО, которая обслуживает автомобили, как на гарантии, так и те, к которых гарантия уже закончилась. Здесь работают профессионалы своего дела.

Акции

Компания Toyotaвсегда проводит различные акции. Сейчас кстати, появились весьма интересные цены на Toyota Proace City Verso в Киеве.