Хотя покупка нового автомобиля - это конечно, лучший вариант, чем бу, интерес к подержанным автомобилям не снижается.

Ведь последняя категория позволяет приобрести автомобиль не по цене квартиры в большом городе. Тем более, что теперь можно взять бу авто в рассрочку в Киеве. То есть можно заплатить только часть, а потом уже выплачивать остаток. Это очень выгодной.

Почему это популярно

Принимая решение о покупке подержанного автомобиля, вам не нужно иметь полную сумму, соответствующую стоимости автомобиля. Если у вас недостаточно средств для покупки наличных, вы можете финансировать их с помощью кредита. У вас есть шанс получить автокредит – на выгодных финансовых условиях, например, с гораздо более низкой процентной ставкой по сравнению с кредитом наличными. Для первого взноса необходимо только 25 процентов об общей суммы за автомобиль.

Как и где взять машину в рассрочку?

Вам не нужно вести бизнес, чтобы оплачивать автомобиль в рассрочку. Вам также не нужен собственный депозит, и сам договор заключается на весьма длительный срок.

Вы можете воспользоваться предложением из большого списка бу автомобилей, доступных для покупки в кредит. Хапай поможет купить авто с пробегом, без разницы покупка ли это с рук или из автосалона.

Компания Хапай помогает тем, кто хочет взять автомобиль с пробегом, но не имеет полной суммы для его покупки.

Главные преимущества Хапай:

  • можно приобрести автомобиль без полной суммы на него,
  • есть возможность купить автомобиль с хорошим пробегом,
  • большой ассортимент марок автомобилей,
  • понятные условия и правила,
  • закрыть кредит раньше срока,
  • быстрый ответ по поводу кредита.
  • простая процедура оформления кредита и всех документов,

Как все происходит

Весь процесс очень простой. Сначала нужно подать заявку на сайте, заполнив все нужные поля. Дальше нужно будет дождаться решения компании, следующий шаг – это предоставление документов: паспорта, идентификационного кода и выписки с банка или счета. Дальше следует подписание договора.

Проценты

Для покупки нужно опалить минимум 25 % от суммы автомобиля. Кредит выдает на срок от 12 до 84 месяцев. Кредит выдается только в гривне.