Выбор СТО, которая выполняет ремонт грузовиков качественно, в короткие сроки и с гарантией - дело непростое и хлопотное.

Грузовое СТО должно обладать определенными преимуществами. Это смотровые ямы, подъемники, оборудование и инструменты для полноценного ремонта большегрузного транспорта опытным и внимательным персоналом. Грузовое СТО Воля Логистик, в составе которой все перечисленные достоинства, предлагает еще и бонусов своим клиентам в виде бесплатной компьютерной диагностики, при условии последующих ремонтных работ.

   На СТО для грузовиков предварительная диагностика дает большой выигрыш во времени при установке причины поломки, способов ее устранения и заказе необходимых к замене деталей или узлов.

Рекомендуется хотя бы каждое полугодие проходить диагностику автомобиля.

   Таким образом можно значительно удешевить ремонт техники, выявляя незначительные поломки с заменой или реставрацией недорогих деталей, которые неразрывно связаны с целым узлом или агрегатным механизмом машины. 

  Предотвращение снежного кома поломок и есть главная цель обследования грузовика, будь это сервисное обслуживание или регулярный диагностический осмотр.

  Специалисты Воля Логистик проводят ремонтные работы практически всех марок грузовиков:

  •  DAF, MAN, VOLVO, SCANIA; 
  • IVEСO, ISUZU, Рено, КАМАЗ и другие;
  • Любые модели микроавтобусов;
  • Прицепы и полуприцепы грузовых автомобилей.

   Мастера выполняют полный пакет необходимых услуг при ремонтных работах большегрузной техники. Это любые поломки электрической или электронной системы автомобиля с заменой нужных элементов, ремонт тормозной и ходовой частей, гидравлики и пневматики, рулевое управление и прицепные соединения – таков перечень далеко не всех услуг, оказываемых персоналом станции.

  Имея свой автопарк, коллектив опытных мастеров понимает проблемы владельцев транспортных средств при потере времени из-за ремонта, поэтому старается минимизировать сроки выполнения работ, исходя из технологических возможностей.

  К тому же, клиенты могут воспользоваться услугами магазина новых запчастей при СТО Воля Логистик. Невысокие цены, точный подбор нужных элементов по VIN коду авто в оригинальном или аналоговом варианте, только сертифицированные товары с гарантией дают возможность без риска совершить нужную покупку и сразу же установить деталь на авто.