Уже стало доброй традицией в интернет магазине мебели MaxMebel снижение цен на большой ассортимент товаров в качестве подарка своим покупателям в преддверии зимних торжеств.

Перечень товаров магазина состоит из продукции лучших украинских производителей мебели. Изделия фабрик Сокме, Gerbor, Мебель Сервис, VIP Master, также, как и других поставщиков магазина известны далеко за пределами страны. 

 Ассортимент товаров магазина MaxMebel поможет вам обставить мебелью весь дом: 

  • Множество коллекций модульной мебели для гостиных, спален, кухонь, детских или прихожих позволят подобрать из элементов систем нужный вам вариант меблировки в любую комнату с учетом определенного стиля, расцветки и материала;
  • Немало готовых гарнитуров и наборов для любого помещения квартиры дают возможность быстро обставить новой, красивой и функциональной мебелью ваше жилище;
  • Принимаются заявки на изготовление кухонь на заказ;
  • Немало вариантов качественной и недорогой офисной мебели для руководителей и сотрудников представлены вниманию покупателей.

Мебель из любого материала

 Хорошую кровать купить можно, не только из прочных современных материалов – ДСП или МДФ, но и из массива дерева или металлическую, в стильном и модном исполнении. Все мебельные материалы проверены фабриками на экологическую чистоту, поэтому спокойно можно устанавливать мебель даже в детскую, причем проверке подлежат не только материалы, но и лакокрасочные составляющие, а также фурнитура и комплектующие детали.

  Кроме новогодних скидок, MaxMebel регулярно проводит акционные распродажи. Сейчас кровати в комплекте с матрасом продаются комплектом и стоят ощутимо дешевле, чем отдельно приобретенные. Причем отличные спальни можно приобрести, как в семейную спальню, так и детскую.

Есть выгодные предложения по продукции фабрики Гербор – бесплатная доставка до отделения Новой почты или бесплатный подъем в квартиру и сборка по Киеву. Любую мебель магазин доставляет по всей Украине. Также, вы можете приобрести мебель в кредит и рассрочку, либо выплатить деньги за покупку по частям.