Соединенные Штаты Америки, бесспорно, страна косметики. Голливуд блестит и сверкает, звезды буквально утопают во всевозможных качественных новинках косметики.

Много товаров уже доступны в Украине, – скажете вы. Но вы никогда не узнаете, каким путем товар был завезен в стану, и действительно ли косметика прибыла именно со США. Спешим вас порадовать! Косметика из США, та самая оригинальная, самая лучшая, доступна покупателям из Украины.

Почему американская косметика лучшая

США – страна развитая. Здесь в принципе не составляло труда инвестировать в развитие индустрии красоты. США – это Мекка миллионов международных брендов. Именно здесь можно найти тысячи карандашей для глаз, сотни тысяч губных помад и еще много чего интересного.

Многие девушки давно нашли любимые бренды и регулярно заказывают косметику из США для себя и на подарок. Вы не устанете пополнять свой список сайтов, где продаются отличные косметические продукты. Всегда будет что попробовать и полюбить.

Поэтому, если вы инвестируете в красоту и безопасность, а американская косметика часто имеет множество сертификатов, как подлинности так и значков «эко», тогда пришло время за покупками.

Как заказывать косметику из США

Итак, сегодня мы составили список брендов, которые, по нашему мнению, являются лучшими в США, и если вы планируете отправиться в интернет-путешествие по бьюти магазинам США, то сначала обратите внимание на то, что вам, как клиенту доступны:

  • эксклюзивные товары,
  • бесплатные пробники и тестеры,
  • косметика по доступной цене.

Команда EasyXpress готова помочь вам осуществить желанные заказы. Так, где и что присмотреть?

  1. Анастасия Беверли-Хиллз. От помад и гелей до целого ряда жидких помад до наборов для бровей вы найдете здесь что-то для себя и близких.
  2. Estee Lauder. Этот культовый бренд стал популярен благодаря своим фирменными антивозрастными продуктами. У косметики Estee Lauder есть определенная элегантность, а их упаковка — это нечто абсолютно достойное!
  3. Megababe. Безалюминиевые дезодоранты, которые пахнут и выглядят хорошо еще не так популярны в Украине, как в США. Но они воспеты многими знаменитостями. Поэтому стоит пополнить свою корзину хотя бы одним предметом от Megababe.