Страхование автомобиля является юридическим требованием в Украине. Да, все без исключения должны оформить себе страховку ОСАГО. Она же «автогражданка».

Позволить кому-либо водить автомобиль без страховки — это легкое преступление, которого можно избежать. Водители, которые не хотят попадать в сложное финансовое положение после ДТП, рекомендуется страховая каско. Она же оформляется по желанию и легче, чем вы думаете.

Зачем мне страховать автомобиль

Не важно, когда вы сели за руль, сегодня на дорогах, как может показаться, миллионы машин. Можно стоять в пробке и пострадать от какого-то глупого движения другого автомобилиста. Поэтому надо быть подкованным, чтобы потом было легче разгребаться с проблемами.

КАСКО – это третье лицо, которое покрывает растраты на ремонт авто в результате ДТП и не важно, кто в ней был виноват. КАСКО это:

  • возмещение средств за уничтожения, повреждения или потери авто,
  • возвращение средств в случае наезда ни животное,
  • возвращение средств в случае, если кто-то поцарапал ваше авто.

Да, вы все правильно поняли, если кто-то угонит ваш автомобиль, мы КАСКО возмещает расходы на покупку нового. Если кто-то поцарапает ваше авто на парковке, вы тоже получите компенсацию. Не хотели раздавить кошку, выбежавшую на дорогу, но при этом пришлось выехать в столб? Вам дадут денег.

Неприятная ситуация на дороге может случиться с каждым. Поэтому, если вы тот человек, который думает на три шага вперед, тогда дополнительное страхование КАСКО вам необходимо.

КАСКО в Украине

Страховая компания VUSO предлагает вам полностью избавиться от головной боли в виде справок. С нами нет ограничений в суммах выплат. Нет ограниченного количества страховых событий.

К нашим преимуществам также стоит отнести:

  • Выплату ущерба за происшествие, которое состоялось не на территории Украины.
  • Устранение ошибок СТО за наш счет.
  • Беспрерывная техподдержка.
  • За рулем авто может находиться любой человек. Мы все равно выплатим средства в случае события, понесшего ущерб.

Теперь вы знаете, что страховка, как обязательная, так и добровольная — очень важна. Если вы новичок в вождении, лучше начать свой водительский путь со страховки.