Переходите на сайт Банка Кредит Днепр и подавайте онлайн-заявку на оформление премиальной карты Mastercard Platinum или World Elite прямо сейчас!

Бан Кредит Днепр регулярно входит в когорту лучших финансовых институтов Украины в рейтингах различных аналитических изданий. Это объясняется действительно высоким уровнем сервиса для населения и множеством акционных предложений. Одним из таковых является партнерская программа Банка и Mastercard для путешественников. По ее условиям клиенты банка могут совершать международные перелеты еще комфортнее. Достигается это за счет предоставления преиум-сервиса. Предложение актуально для держателей платежных карт Mastercard Platinum и World Elite.

Основные преимущества

Повышение качества сервиса для путешественников выражается в следующем:

  • Возможность обслуживания в бизнес-залах международных вылетов в аэропортах Борисполь, Киев, Харьков и Львов.
  • Прохождение контроля авиационной безопасности и паспортного контроля Fast Line в аэропортах Борисполь и Киев без очереди.
  • Ускоренная регистрация и сдача багажа в F-терминале аэропорта Борисполь

Такие привилегии позволяют путешественнику сэкономить массу времени в день вылета. Теперь томительные ожидания в длинных очередях остаются позади – обслуживание в бизнес-залах существенно ускоряет процесс!

Условия акции

Чтобы принять участие в программе, клиент должен выполнить два требования:

  • Являться держателем платежной карты Mastercard Platinum или World Elite, оформленной в БКД.
  • Совершить в течение 30+5 дней до даты вылета транзакции на сумму от 6 тыс. грн.

Если премиальной карты у путешественника нет, ее можно оформить в любой отделении Банка Кредит Днепр или на сайте. Кредитная карта онлайн оформляется дистанционно. Чтобы ее получить, достаточно посетить ближайший офис Банка Кредит Днепр. При расчете общей суммы транзакций (сумма от 6 000 грн.) не учитываются последние 5 дней и выходные перед вылетом.

Эксперты Банка понимают, что умные граждане могут оформлять премиальные карты именно с целью участия в акционной программе. Для них предложение тоже актуально. Держателям новых карт предоставляется welcome-период. В течение 30 дней с момента оформления можно воспользоваться упомянутыми аэропорт-сервисами. Для этого на активной карте должен быть положительный баланс от 1 гривны.

Планируете международное путешествие в целях отдыха или по работе? Тогда воспользуйтесь возможностью получить более качественное обслуживание в аэропортах Борисполь, Киев, Харьков и Львов. Переходите на сайт Банка Кредит Днепр и подавайте онлайн-заявку на оформление премиальной карты Mastercard Platinum или World Elite прямо сейчас!