Украшения из золота давно полюбились женщинами.

Ювелирные украшения греют душу и приносят радость своим владельцам. Если вы ищите подарок, но не совсем понимаете, на что нужно обращать внимание при выборе драгоценностей, мы вам поможем.

Украшения из золота

Украшения из золота давно полюбились женщинами. Вы можете подарить любимой все что угодно. Обратите внимание на бренд Дамиани. Он предложит вам широкий ассортимент всего, что может украсить дорого вам человека. А главное – украшения оригинальные!

Это:

  • браслеты,
  • серьги,
  • подвески,
  • кольца.

В частности вы можете присмотреть и купить кольцо как из белого, так и желтого или розового золота. Стоит отметить, что украшения из золота можно дарить даже без повода, особенно если это очень близкий вам человек. Важно только знать, какое именно золото носит девушка. Некоторые предпочитают исключительно желтое, а некоторые – исключительно белое золото. Есть девушки, которые любят комбинировать или чередовать время от времени белое и желтое золото.

На что обращать внимание при выборе золота

На золотом изделии должна быть проба. Она является официальным знаком контроля качества, который определяет чистоту золота и других драгоценных металлов. Обратите внимание на штамп формы. Прямоугольная форма с обрезанными углами обозначает, что у вас в руках золото, овальный штамп указывает на то, что украшение серебряное, а для платиновых украшений используется знак «дом».

Если ваш подарок должен быть скромным, то выбирайте украшение без множества камней. Если вы хотите сделать особенный подарок, то можно присмотреть на увесистые украшения.

Важно знать, что женщины любят носить украшения на прогулку, на роботу, а не только на романтический ужин при свечах, что бывает крайне редко. Поэтому присмотрите на браслеты и серьги, которые девушка захочет и сможет носить ежедневно.

Чистое золото — это всегда золото в 24 карата. Если ваше золото менее 24 карат, это означает, что оно смешано с другими металлами — так называемыми сплавами — для увеличения его твердости и долговечности. Это не обязательно плохо. Чем активнее ваш образ жизни, тем меньше чистого золота вы захотите иметь в своих украшениях. Золото является мягким металлом и он подвержен царапинам, поэтому смешивание его с 10 или более частями сплава увеличит его долговечность.