Окна из пластика для квартиры и частного дома из качественного немецкого профиля Рехау - надежность проверенная временем.

Компания Вимарко занимается производством и установкой высококачественных окон в Одессе. Помимо качества изделий, клиентам предоставляется свобода выбора формы и цветовой гаммы оконной системы. Таким образом, пластиковые окна станут не только надежным решением, защищающим от холода и шума, но и отлично впишутся в интерьер дома и стиль фасада здания.

Вимарко является сертифицированным партнером немецкого концерна REHAU – ведущей европейской компании по изготовлению окон, мебельной промышленности и различных строительных систем. Окна REHAU пользуются большим спросом среди покупателей. Это обусловлено высоким качеством изделий, безупречным внешним видом, экологичными и безопасными оконными конструкциями.

Компания Вимарко давно зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера REHAU в Одессе. Оконные системы, установленные этой фирмой, можно встретить как в жилых домах, так и в административных зданиях, образовательных учреждениях, различных торговых центрах, кафе и ресторанах. Они отлично изолируют от шума, холода, проникновения пыли и влаги, наделены защитными свойствами от взлома и появления коррозии сохраняя невысокую стоимость самого изделия https://wimarco.com.ua/tseny/tseny-okna/. Рассмотрим 4 самых популярных вида данных оконных систем.

Euro-Design 60

Приобретение оконной системы Euro-Design 60 позволят сохранить в помещении тепло в промозглые дни, и оставаться в прохладе в знойное время года. При желании профиль можно изготовить в предпочитаемых габаритах, использовать разные оттенки, а также установить противовзломное устройство. Применение стального армирования шириной 35 мм. создает высокопрочные характеристики системы с высоким показателем жесткости. Благодаря герметичным свойствам и использованию 2-х контуров уплотнения исключается возможность попадания пыли и влаги в помещение. При необходимости, возможно изготовление светопрозрачной конструкции в разнообразных формах.

Трехкамерный профиль REHAU Euro-Design 60 изготавливается из высококачественного поливинилхлорида. Оконная система имеет высокие качественные характеристики, не деформируется за время эксплуатации, наделена защитными свойствами от внешних нагрузок и атмосферных условий. Установка несущих частей фурнитуры на стенку профиля и армирование обеспечивает надежную передачу веса створки и исключает перекосы. Конструкция имеет гладкую поверхность за которой легко ухаживать.

Euro-Design 70

Окна ПВХ с пятикамерным профилем REHAU Euro-Design 70 изготавливаются из высококачественного экологичного материала. Применение стального армирования 35 мм. обеспечивает высокий показатель жесткости данной системы. Ламинацию профиля можно изготовить в разной цветовой палитре. Отличный уровень теплоизоляции сохранит тепло в холодную погоду, и позволит помещению оставаться прохладным в жаркие дни. Глубина рамы не допускает образование конденсата при резких температурных перепадах.

Профильные конструкции REHAU Euro-Design 70 сертифицированы по лучшим стандартам. При изготовлении системы используются высококачественные материалы, устойчивые к внешним воздействиям, благодаря чему конструкция прослужит вам долгое время. Скошенные фальца рамы и створки способствуют лучшему водоотведению, а двухконтурные уплотнения отлично защитят от проникновения шума. Глубина монтажа позволяет установить в конструкцию двухкамерный стеклопакет. Профили Euro-Design 70 не требуют сложного ухода, они легко очищаются за счет применяемого материала.

BRILLANT-Design

Пяти и шестикамерный профиль REHAU BRILLANT-Design выполнен в изысканном дизайне, и предоставляет возможность его изготовления в различных формах и цветовых решениях. Высокопрочность конструкции обеспечивает использование стального армирования и применение специальных сварных соединителей в углах створок. С этой системой ваша квартира будет защищена от проникновения шума и холода. А благодаря изоляции тепла, в жаркие дни помещение будет оставаться прохладным. Глубина монтажа изделия позволяет установить двойной стеклопакет.

Герметичность профильной конструкции обеспечивает двухконтурный уплотнитель. При желании можно установить противовзломную фурнитуру и устройства защиты, тем самым еще больше обезопасить ваш дом. Оконная система BRILLANT-Design изготовлена по тщательно продуманной технологии с использованием высококачественных легко очищающихся материалов, что значительно облегчит уход за ней. Профиль прослужит долгие годы, при этом устройство никак не деформируется и не потеряет свои качественные характеристики.

GENEO

Металлопластиковые окна REHAU профильной системы GENEO имеют шесть камер и облегченную конструкцию (на 40 процентов ниже стандартного армированного профиля). За счет композитного материала RAU FIPRO в ней не применяется стальное армирование, что позволяет еще больше защитить помещение от потери тепла. Оконную конструкцию GENEO можно изготовить в разнообразных геометрических решениях и различной цветовой гамме. Минимальная высота непрозрачной части (115 мм.) позволяет сделать помещение еще более светлым.

За счет использования высококачественных изделий и современных технологий профильная система GENEO отлично защищает от шума и попадания влаги. Конструкция долгие годы остается крепкой и надежной. В изделии установлена усилительная система IVS с интегрированным винтовым каналом, что позволит еще лучше защитить ваше жилье. Более легкий вес значительно упростит установку и будет способствовать еще более эффективной эксплуатации. Система легко очищается, что существенно снижает время ухода за ней.

Еще более подробно об этих и других оконных системах, изготавливаемых фирмой Вимарко под торговой маркой REHAU можно узнать на официальном сайте компании https://wimarco.com.ua. Там же вы сможете выбрать более подходящую конструкцию и заказать ее установку.

Вот уже многие годы Вимарко производит и устанавливает оконные системы в самых разнообразных зданиях Одессы. Если вы ищете качество, надежность и системы, которые прослужат долгие годы, вам безусловно следует обратить внимание на эту компанию.