Линейный и U-образный полотенцесушитель электрический Mario – это наиболее узнаваемые среди покупателей представители одноименной торговой марки.

Им присуще высокое качество, подтвержденное сертификатами и отзывами довольных клиентов, а также безупречные эстетические характеристики.

Особенности полотенцесушителей Марио

На заводе Mario полотенцесушители электрические производятся с 1998 года. Нержавеющая сталь, которая по техническим характеристикам соответствует ГОСТ, предварительно подвергается обработке высокими температурами, а также плазменной полировке. Затем при использовании передовых технологий сварки изготавливается изделие. Образцы обязательно тестируются перед продажей, проверяются на соответствие требованиям системы качества. Все эти особенности производства указывают на надежность и долговечность реализуемой продукции.

ÐолоÑенÑеÑÑÑиÑÐµÐ»Ñ ÑлекÑÑиÑеÑкий Mario СÑандаÑÑ HP-I 1090x530 (4820111353781)

По каким же еще причинам стоит купить полотенцесушители электрические Марио?

  • Имеют элегантное стилистическое оформление, которое подойдет как для интерьера современных ванных комнат, так и для украшения помещений, созданных в стиле винтаж или барокко;
  • Представлены в различных формах – U-образные, линейные, лестничные, M-образные. Выбрать их можно, исходя из нужд и свободной площади в ванной;
  • Характеризуются таким качеством как практичность и универсальность. Абсолютно гладкая поверхность конструкции и серебристый, золотой, жемчужный цвет скрывают пыль. При необходимости изделия легко можно очистить от пятен мыльным раствором;
  • Являются экономичными. Доказано жителями Киева, что полотенцесушитель представленной торговой марки способен по сравнению с иными моделями экономить до 10% потребления электроэнергии.

При должном уходе, правильной эксплуатации и грамотном монтаже данные товары украинского бренда прослужат хозяевам более до 15 лет. И небольшая цена полотенцесушителя электрического Марио быстро окупится.

кÑпиÑÑ ÐолоÑенÑеÑÑÑиÑÐµÐ»Ñ ÑлекÑÑиÑеÑкий Mario ÐееÑ-I 1000x445

Где купить Mario?

Интернет-магазин «Сантехрай» приобретает представленные конструкции напрямую у производителя. Гарантируем:

  • Доступную стоимость без наценок и переплат посредникам;
  • Своевременную доставку;
  • Бесплатные консультации относительно выбора продукции Марио.

Поэтому если вы запланировали купить полотенцесушители электрические Mario в Украине, достаточно позвонить нам.