Концерн REHAU специализируется на разработке и производстве энергосберегающих, известных в мире, оконных и дверных систем нового поколения.

В Одессе продукция широко представлена крупной сетью салонов завода «Новикон», изготавливающего энергоэффективные пластиковые окна по уникальной немецкой технологии. Предприятие, основанное в 2004 году, пользуется надёжной деловой репутацией. Являясь сертифицированным партнёром «Рехау» на украинском рынке, Новикон неизменно демонстрирует европейский стандарт качества и культуры обслуживания, оказывая частным лицам и организациям услуги на достойном уровне.

«Синего» — профессиональный подход к комфорту

REHAU SYNEGO — это металлопластиковые окна нового поколения с революционными характеристиками по тепло-звукоизоляции. Продукт изначально был рекомендован для использования в коттеджах, особняках элит-класса. Однако практичность и потребительские характеристики «Синего» оказались настолько выгодными, что стремительно завоевали популярность и высокий спрос у пользователей различных кругов во всех странах ЕС, где население приучено объективно просчитывать затраты на содержание дома и во всех деталях находить резервы экономии финансов.

Производство описываемой профильной системы основано на уникальной технологии, образующей:

  • профиль глубиной 80 мм, с 7-ю, изолирующими камерами по периметру рамы и 6 в подвижных створках;
  • возможность установки стеклопакета шириной до 50 мм;
  • абсолютную не продуваемость за счёт специальных многоконтурных уплотнителей;
  • высокий класс безопасности от несанкционированного взлома (RC3);
  • уровень сбережения энергии, необходимой для отопления и кондиционирования, достигающий 76%;
  • поверхности, практически не подвергающиеся износу, всегда сохраняют опрятный и эстетичный вид.

Заметим, что в Одессе окна ПВХ марки «Синего» приносят особую радость спокойного, тихого проживания тем многочисленным заказчикам, кто обитает вблизи порта, промышленных зон, вдоль улиц с интенсивным движением транспорта.

«Генео» — новая веха в ПВХ технологии

REHAU GENEO превосходит все основные достижения металлопластиковой индустрии. Разработчики в данном проекте представили окна Rehau с пластиковым профилем из композитного фибра-материала с волоконным армированием. Впервые в мире им удалось получить легкий по массе вид супер-тёплого и защищённого от шума остекления, о котором давно мечтают строители, специализирующиеся на ремонте и благоустройстве балконов. Достижения концерна восхищают экспертов, имеющих мировое признание.

Компания «Новикон» имеет право производить REHAU GENEO в Одессе. Характерные особенности оконной системы «Генео»:

  • глубина монтажа профиля – 86 мм;
  • количество камер – 6 шт.;
  • эластичный трехконтурный термостойкий уплотнитель;
  • эффективный, сберегающий тепло стеклопакет;
  • класс звукоизоляции V (почти непроницаемые);
  • защита от взлома класса RC2;
  • в легко доступных для посторонних лиц местах окна дополнительно могут быть укреплены алюминиевыми накладными планками.

Окна «Рехау Генео» практичны, инвестируя в них, Вы долговременно (десятки лет) экономите на оплате энергоресурсов. Особую радость они приносят в дома, расположенные в шумных районах города, например, вблизи курортного развлекательного центра, аэродрома, или железнодорожного узла, где не хватает внешней тишины и спокойствия.

Классические решения в зоне реальной ценовой доступности

Предлагаем качественное и экономичное остекление в знакомом классическом «Рехау» стиле. В категорию входят две проверенные потребителем модификации:

  1. REHAU Euro 60-Design – 3-х камерная базовая система с 2-ух контурным уплотнением, обеспечивающая оптимальные условия пользования в пределах требований СНиП. Устанавливают преимущественно в тихих, спальных районах города и пригородных поселках, на объектах коммерческой недвижимости, медицинских учреждениях.
  2. REHAU Euro 70-Design – 5-и камерный профиль, 2 контура уплотнения, 70 мм глубина монтажа. Модель по характеристикам превышает стандартный уровень, рассчитана на более требовательного пользователя, применяется в элитных постройках и домах, отелях, пансионатах.

Приятный, элегантный дизайн, большой выбор дополнительных функциональных опций, возможность повышать безопасность за счёт антивандальной фурнитуры, демократичные цены привлекательны для клиентов. Окна REHAU Euro 60/70-Design от «Новикон» пользуется спросом в прибрежных и степных районах Одесской области.

«Рехау» для энергосберегающего дома

Окна REHAU Brillant-Design не являются новинкой. На протяжении последних 15 лет их активно устанавливают в элитных коттеджных поселках и загородных домах, которыми стремительно обрастает Одесса. По идее разработчиков, они рассчитаны на заказчиков VIP – уровня и пользуются заслуженным вниманием и популярностью в смелых дизайнерских проектах и в строительстве домов, отвечающих современным требованиям энергоэффективности.

  • Глубина профиля – 70 мм.
  • Количество камер – 5 шт. создает минимальный коэффициент тепло-звукопередачи.
  • Уплотнительные затворы исключают продувание.
  • Защита от взлома 2 класса.
  • Непроницаемы для влаги.
  • Исключают образование конденсата в угловых и эркерных соединениях.
  • Створки в классическом стиле со скосами и закруглениями – эффективно отводят дождевые потоки.
  • Поверхность глянцевая, идеально гладкая.

Представленное Вам описание не в силах передать богатство возможных цветов, роскошь текстур, элегантность технических решений, на окна «Рехау». В салонах и на официальном сайте компании «Новикон» novikon.com.ua Вы получите полную информацию, консультацию и расчёты стоимости. Обращайтесь онлайн прямо сейчас или посетите ближайшее представительство лично.