Шины отвечают за безопасность автомобиля. Выбор правильной шины может увеличить общую производительность вашего автомобиля, включая расход топлива и безопасность.
Найдите идеальную шину для вашего авто

Существует множество факторов, которые будут влиять на состояние шин. Это:

  • климат,
  • дорожное покрытие,
  • стиль вождения.

Тем не менее остается важным вопросом выбор этих самых шин, которые будут перевозить ваше транспортное средство из точки А в точку Б.

Покупка шин

Если вы будете следовать нашей инструкции, вы обязательно найдете идеальную шину для своих нужд.

1. Выберите правильный размер шин для вашего автомобиля. Шины должны соответствовать колесу должным образом.  Поэтому каждой машине свои колеса. Вы можете узнать, какие шины вам нужны, посмотрев на боковую стенку ваших нынешних шин. Вы увидите комбинацию символов в форме, подобной этой: 165 / 55R17 94H.

Еще один способ узнать размер шин — это поиск паспорта производителя на автомобиле. Его обычно можно найти на двери водителя, под капотом или в перчаточном ящике, однако, места варьируются между производителями и моделями.

2. Выбирай между шинами премиум класса и бюджетными шинами.

Здесь все зависит от ваших потребностей. Не все шины одинаковы. У каждой шины есть свои сильные и слабые стороны. Некоторые из них долговечны, другие предлагают лучшее сцепление, другие тихие и плавные во время вождения. Одна шина не может быть лучшей во всех аспектах, однако, чем больше вы инвестируете, тем лучше будет качество и, следовательно, ваш опыт вождения.

3. Выберите между онлайн и оффлайн покупкой.

Вы можете купить шины у местного дилера или онлайн. При онлайн-покупке есть много преимуществ: у вас часто есть более широкий ассортимент шин, удобнее не ходить в магазин. В Интернете в основном все дешевле, чем в обычном магазине. Если вы ищете очень специфическую шину, важно выбрать источник, предлагающий широкий ассортимент шин.

Где купить шины в Интернете

Купить шины в Украине теперь проще простого. На сайте «АТЛ» для вас представлены легковые и грузовые шины. Все размеры доступны, а цены на наш товар уже готовы вас порадовать. Мы с радостью проконсультируем вам и дадим полезные советы. Если вы никогда раньше не покупали шины, а теперь пришло время это сделать, покупка не составит вам никакого труда.