С приходом лета, пришла и пора задуматься о том, куда же отправиться в отпуск.
Черногория – отличное место для летнего отпуска

Если вы уже задавались этим вопросом, то мы советуем вам обратить внимание на Черногорию, которая располагается сравнительно недалеко от нашей страны, а также является весьма демократичной в ценах для наших соотечественников.

Курорты Черногории

Горящие туры в Черногорию – это превосходная возможность поближе познакомиться с этой очаровательной страной, насладиться ее живописными пейзажами и историческими достопримечательностями, а также просто хорошенько отдохнуть на побережье Адриатического моря. В нашем материале мы предлагаем вам узнать немного о главных курортах Черногории.

  • Будва – самый популярный и востребованный среди туристов курорт страны. Популярно данное направление тем, что здесь находится множество ресторанов, кафе и ночных клубов, что отлично подходит для шумного молодежного отдыха. Из города можно добраться до любой точки страны на автобусе, а также в Будве можно найти жилье любой ценовой категории. К тому же, здесь есть бесплатные городские пляжи, славящиеся своей чистотой.
  • Герцег Нови. Это уютный и живописной курортный городок называют «ботаническим садом Черногории» благодаря обильному количеству зелени. Здесь растут экзотические деревья, приносящие удивительные плоды, кактусы из далёких жарких стран, а также невероятно красивые цветы. Потрясающей своей стариной Герцег Нови является одним из самых красивых городов Черногории.
  • Ульцинь. Этот курортный город, расположившийся на границе с Албанией, славится своими песчаными пляжами, которые в Черногории являются поистине редкостью. Здесь достаточно низкие цены на жилье, продукты, шезлонги и транспорт, а также температура заметно выше, чем в других курортах страны.
  • Свети Стефан – это идеальное место для спокойного и неторопливого отдыха в кругу семьи вдали от шумных заведений и ночных клубов. Данный курортный город располагается в непосредственной близости к самому популярному курорту – Будве, а также славится чистотой своих пляжей и малолюдностью.

Черногория – это идеально подойдет для летнего отпуска, так как в этой стране вы найдете все, что нужно для того, чтобы ваш отдых был незабываемым и качественным. Черногория – это сочетание французской Ривьеры и старинных достопримечательностей, а также демократичных цен и восхитительной природы.