Семейный отдых — это радость, новые впечатления и приключения. Но организация таких путешествий требует ответственного подхода. Особенно, если в дорогу отправляются и самые маленькие члены семейства.
Семейные каникулы в Турции: не только пляжный отдых

Комфортно и содержательно

В подготовке к семейному отпуску нет неважных мелочей. Нужно учесть особенности погоды, природы, которая будет вас окружать, качество питания и уровень комфорта. О последнем переживать не стоит, так как многие отели Турции предлагают высококлассное обслуживание. А концепция Coral Family, разработанная туроператором Coral Travel, предусматривает все необходимое, чтобы отдых для всей семьи был не только комфортным, но и содержательным.

Эксклюзивные программы

Coral Family, учитывающая потребности путешествующих с детьми разного возраста, внедрена в лучших семейных отелях Турции. Также там функционируют эксклюзивные программы детского отдыха — Sun Family Club и Sun Family Club Ultra. Кроме того, мамы и папы могут воспользоваться рядом услуг, которые сделают отдых с ребенком максимально беззаботным и безопасным: Мама Service, NO Risk.

Туры с детьми: преимущества и нюансы

Турция отлично подходит для семейного отдыха. Местные отельеры создали все условия для того, чтобы туристы чувствовали себя здесь комфортно и безопасно.

Большая ухоженная территория, детское меню в ресторанах, специально оборудованный пляж, площадки, детские клубы, горки, анимация — обязательный набор опций для респектабельной семейной гостиницы. Сезон начинается с конца мая: с этого времени времяпровождение на пляже с малышом будет комфортным, а температура воды — оптимальной для купания.

Особенности концепции Sun Family Club Ultra

В этом сезоне по концепциям Sun Family Club будут работать около 30 турецких гостиниц. Существенно расширился список отелей, где внедрена система Sun Family Club Ultra. Отдых с детьми за границей (в частности, в Турции) по данной концепции предусматривает:

  • детское питание наивысшего качества (для малышей — Hipp, Semper, для мальчиков и девочек постарше — натуральные соки, полезные сладости, фрукты, молочные продукты);
  • использование игрушек признанных мировых брендов;
  • уникальные авторские программы развития детей разного возраста;
  • развлечения и анимацию с участием профессиональных артистов, клоунов;
  • спортивные активности — игры, соревнования, а также обучение.

Новинки сезона-2019 — курсы «Основы ментальной арифметики» и «Школа Этикета». Словом, не сомневайтесь: с отдыха ваш ребенок вернется здоровым, счастливым, загорелым и с множеством новых знаний и умений.