Российский диктатор Владимир Путин с особым цинизмом заявил, что оккупанты, которые пришли убивать и бомбить мирное население Украины, «четко выполняют поставленные задачи».
Путин похвастался успехами оккупантов в Украине и назвал цель «спецоперации»
Владимир Путин. Фото: Украинская правда

По его словам, армия РФ якобы сражается «за мирную жизнь».

Кроме того, глава Кремля заявил, что у России «много союзников» и «самое современное оружие». Об этом Путин рассказал на форуме «Армия 2022», передает Главпост.

По словам президента страны-террориста, российские оккупанты «шаг за шагом освобождают Донбасс». При этом главный российский террорист не говорит, что армия РФ бомбит не только жителей востока Украины, но и другие регионы страны.

Путин заявляет, что якобы российские военные и так называемые бойцы Донбасса, выполняют некий долг, сражаясь за Россию и мирную жизнь в «Донецкой и Луганской народных республиках».

Он говорит о четком выполнении задач, которые поставлены перед рашистами и которые шаг за шагом освобождают (ред. – оккупируют) землю Донбасса.

Также президент РФ цинично наврал о свободе, которую якобы несут российские террористы другим народам.

Продолжая свое вранье Путин сказал, что Россия имеет много союзников, партнеров и единомышленников на разных континентах. Президент страны-агрессора также заявил, что российские образцы вооружений «на десятилетия опережают зарубежные аналоги».

Он говорит, что якобы образцы оружия ориентированы на будущее и «будут определять завтрашний день», забывая о том, уже весь мир увидел, что так называемое передовое российское вооружение это «вчерашний день».

Читайте также: россияне готовятся нанести очередной удар по Украине из Беларуси.