Алексей Арестович похвастался, что “наконец нашел место в жизни”

Арестович мыл авто на заправке и сказал, что его "выгнали из ОП" (видео)

Арестович заявил, что его выгнали из Офиса президента

Внештатный советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович выпустил видео, в котором заявил, что его выгнали из ОПУ и теперь он работает на заправке.

Как пишет Арестович в Facebook, "на лунное затмение я, наконец, нашел место в жизни".

"Теперь, когда меня выгнали из Офиса президента, я устроился на заправку. И считаю себя счастливым человеком, потому что в это время далеко не каждый может найти работу", – сказал он.

Отметим, что данное заявление Арестовича, скорее всего, является шуткой. Официально информация относительно его увольнения никем не подтверждается.

Арестович снял видео на заправке ОККО – там может заправиться только спецтранспорт или водители с талонами. Видно, что на заправке нет очереди.

Тем временем по всей Украине водители простаивают часы в очередях, надеясь залить в бак хотя бы 10 литров.

Арестович заявлял, что ему угрожают смертью

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович ранее заявил, что ему поступают угрозы от родственников бойцов полка "Азов", которые держат оборону в Мариуполе.

"Моей жене и мне лично… идут угрозы от лиц, представляющихся женами и родственниками бойцов "Азова". Нас ждет казнь, меня, ее и наших детей убьют, расстреляют, не простят, что мы сидим в Киеве и списываем "Азов"… Мы боролись, боремся и будем бороться за каждого бойца", – сказал он.

Читайте также:

  • Арестович заявил о 20-й “серии” Чернобаевки

  • “Про*бали”: Арестович жестко высказался о захвате оккупантами Херсона

  • Арестович рассказал, когда ВСУ пойдут в контрнаступление

По материалам: Сегодня