Понедельник, 12 октября 2026 Главное за день
Последние новости
В мире

Путин прокомментировал расследование Навального о дворце возле Геленджика: россиянам пытаются промыть мозги

Глава Российской Федерации Владимир Путин отрицает, что он является владельцем дворца на побережье Черного моря возле Геленджика. По мнению российского президента, Навальный выпустил свое расследование, чтобы «промыть мозги» людям.

Татьяна ГанчеренкоОбновлено: 25 января, 20211 мин. чтения
Путин прокомментировал расследование Навального о дворце возле Геленджике: россиянам пытаются промыть мозги
Владимир Путин. Фото: Газета.ру

Об этом пишет издание «РИА Новости», передает Главпост.

На встрече со студентами в режиме видеоконференции Путин рассказал, что не смотрел расследование Навального. При этом он заявил, что ничего из этого видео ему якобы не принадлежит.

«Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда!» — сказал глава РФ.

Российский президент считает, что расследование Навального это просто качественный монтаж. А фото с ним в бассейне, которое опубликовал оппозиционер, является неумело сделанным фейком.

«Выражаясь языком одного из известных наших персонажей, нужно сказать: скучно, девочки. Ну хоть чего-нибудь там попридумывали бы еще», — добавил Владимир Путин.

Глава РФ также заявил, что никогда не интересовался бизнесом и не занимался им.

Напомним, ранее у Путина высказались по поводу ареста Навального и протестов в России.

Татьяна Ганчеренко

Добавить комментарий