Не все слуги народа занимались важным законом об игорном бизнесе

Народный депутат от “Слуги народа” Орест Саламаха на заседании Верховной Рады спал больше часа, пока его коллеги рассматривали законопроект о легализации игорного бизнеса.

Об этом сообщает сайт ZAXID.NET.

На сегодняшнем заседании парламента депутаты с самого утра и до сих пор занимались рассмотрением во втором чтении важного законопроекта №2285-д “О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр”.

В начале одиннадцатого утра, после старта заседания, Саламаха покинул свое место в сессионном зале и отправился за колонну, где нашел себе место, устроился, правда, не сильно удобно, но этого ему хватило, чтобы проспать не менее часа. Хорошенько выспавшись, “слуга народа” вернулся на свое место.

В тренде
Суд над Порошенко перенесли: назначено новое слушание

	На заседании Рады депутат проспал целый час: появилось фото

Напомним, недавно мы писали о ТОП самых богатых “слуг народа”. Оказалось, что у монобольшинства в парламенте 153 миллионера. Общее состояние "слуг народа" (средства, которые отражены в декларации) составило 1,1 миллиарда гривен (90% наличные). Отметим, что Орест Саламаха оказался среди самых бедных депутатов этой политической силы.

Смотрите также видео, как в Раде отчитали депутатов за отсутствие масок на лице:

По материалам: Сегодня