Главы государств провели официальную церемонию встречи

	Зеленский встретился с Дудой: онлайн-трансляция

Находящийся с официальным визитом в Польще президент Украины Владимир Зеленский встретился с президентом РП Анджеем Дудой. Военный оркестр исполнил гимны двух страны, а почетный караул прошел мимо глав государств печатным шагом. После этого лидеры Украины и Польши познакомили друг друга с членами официальных делегаций.

Новости "Сегодня" освещают онлайн-трансляцию встречи:

Ранее сообщалось, что 31 августа президент Владимир Зеленский совершит официальный визит в Республику Польша по приглашению президента этой страны Анджея Дуды.

Реклама

Программой визита предусмотрены встречи главы украинского государства с Анджеем Дудой, премьер-министром Польши Матеушем Моравецким, маршалом Сената Станиславом Карчевским и представителями бизнеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Варшавський прийом: про що Зеленському говорити з Дудою

В тренде
Когда будет линейка 1 сентября в 2019 году: перенос праздника

	Зеленский встретился с Дудой: онлайн-трансляция

1 сентября президент Украины примет участие в мемориальных мероприятиях в Варшаве по случаю 80-й годовщины начала Второй мировой войны и проведет ряд встреч с лидерами иностранных государств, которые будут принимать участие в них.

Новости “Сегодня” писали , что президент США Дональд Трамп отменил визит в Польшу, где мог встретиться с Зеленским.

Также сообщалось, что в рамках двухдневного визита в Варшаву Зеленский встретится с лидерами Польши, США, Бельгии, Литвы и Грузии.

По материалам: Сегодня