Решение было принято сегодня на заседании ЦИК

	ЦИК зарегистрировала кандидатов от партии Саакашвили на выборы

Вечером 29 июня на заседании ЦИКпостановили зарегистрировать партию “Движение Новых Сил” Михаила Саакашвили в многомандатном и одномандатных избирательных округах для участия во внеочередных выборах в Верховную Раду Украины 21 июля.

Об этом сообщает пресс-служба политсилы на своей странице в Facebook.

“Друзья, спешим сообщить вам. Несколько минут назад, на заседании ЦИК, постановили зарегистрировать Движение Новых Сил Михаила Саакашвили в многомандатном и одномандатных избирательных округах для участия во внеочередных выборах в Верховную Раду Украины 21 июля.Это наш с вами общий шаг к победе. Спасибо за вашу поддержку!”, – говорится в сообщении.

	ЦИК зарегистрировала кандидатов от партии Саакашвили на выборы

Как сообщалось, 23 июняЦИК отказала в регистрации кандидатам от партии "Рух новых сил"в общегосударственном многомандатном избирательном округе и выдвинутых в одномандатных избирательных округах.

ПозжеШестой апелляционный административный суд Киева удовлетворил иск партии "Рух новых сил" Михеила Саакашвили на решение Центральной избирательной комиссии Украины (ЦИК) об отказе в регистрации кандидатов от этой политической силы на внеочередных выборах Верховной Рады.

Ранее сообщалось, что Печерский районный суд Киева признал факт непрерывного проживания Михеила Саакашвили в Украине в течение 5 лет, что позволяет ему баллотироваться в народные депутаты на досрочных парламентских выборах, которые пройдут 21 июля.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

По материалам: Сегодня