
Свержение режима Путина может произойти даже раньше, чем ожидалось.
Об этом пишет Главпост со ссылкой на слова представителя ГУР МО Украины Вадима Скибицкого в интервью для издания t-online.
Сегодня ВСУ борются за полное восстановление территориальной целостности Украины. Скибицкий отмечает, что украинская сторона не согласится на переговоры со страной-агрессором до момента освобождения всех украинских территорий.
В то же время общественные настроения в России начинают кардинально меняться. Россияне начинают понимать, что на самом деле происходит в Украине. Поэтому режим Путина может быть свергнут раньше, чем предполагалось.
«После вторжения Советского Союза в Афганистан прошло десятилетие до его распада. У Путина (ред. — Владимир Путин, президент России) меньше ресурсов, меньше власти, меньше друзей. Смена власти может произойти раньше» , — сказал Скибицкий.
Читайте также: сын Трампа потребовал прекратить предоставление военной помощи Украине после падения ракеты в Польше.