Уроженка Киева Наташа Королева, поддерживающая войну и убийства мирных украинцев российскими солдатами и наемниками, неожиданно покинула любимую Россию и уехала в США.
Наташа Королева объявила себя «певицей мирового масштаба» и уехала в США
Наташа Королева. Фото: Сегодня

Понятное дело, что ее российские фанаты, которые благодаря ТВ ненавидят «загнивающий Запад», осудили певицу. Поэтому она была вынуждена оправдываться. Сделала она это в интервью ProZvezd. Получилось, однако, неуклюже и местами смешно. Об этом передает Главпост.

Что сказала Королева об эмиграции в США

В центре скандала исполнительница песенки про маленькую страну оказалась после того, как выехала в Майами. И некоторые СМИ написали, что она, поссорившись с мужем Сергеем Глушко, эмигрировала в Америку.

Однако сама певица-украинофобка отрицает эту информацию. По ее словам, она вовсе не эмигрировала, а выбралась к родственникам, которые живут там уже много лет. У нее, артиста международного масштаба, которая с 16-ти лет колесит по всему миру, появилось несколько свободных дней и она решила проведать маму.

Также Королева, опасаясь потерять поклонников и, возможно, даже попасть в России за решетку, попросила россиян не считать ее «изменщицей родины».

Стоит отметить, что тираду о том, что она «артист мирового уровня» Наташа Королева повторила и в своем Instagram. И эти слова рассмешили даже ее подписчиков.

Читайте также: в России признали полк «Азов» как «террористическую организацию».